ГлавнаяЦены на круизы

Цены на круизы

Туристическая компания GroupTravel подготовила для вас множество интересных туристических предложений для великолепного отдыха с любимым человеком, детишками или в большой дружеской компании. В частности, предлагаем вашему вниманию различные морские круизы, цена на которые, взирая на высокое качество отдыха, весьма радует.

По качеству отдых в морском круизе можно сравнить с отдыхом на классном морском курорте. Однако стоимость проживания в пятизвездочном отеле с одним и тем же видом, надоевшими за несколько дней маршрутами по одному и тому же городу, да еще и, не приведи господи, с одной и той же плохой погодой, с круизами не сравнится. Каюты на круизном лайнере обычно двухместные, однако при желании можно договориться о размещении трех и четырех человек в одной каюте. Для них оборудуют дополнительные спальные места, и это будет дешевле обычной стоимости. Кроме того, каюты также делятся на классы. Самые дешевые внутренние каюты. Если вам не нужен источник естественного света и возможность подышать свежим воздухом по пробуждении, затянувшись сигареткой, можете смело выбирать внутреннюю каюту и не переплачивать. Если вы не привыкли себе отказывать в мелких приятностях, вам стоит рассмотреть варианты со внешними каютами (с окном или балконом) или каюты категории «сьют».

Круизы предоставляют вам возможность качественного и насыщенного отдыха с параллельным возобновлением сил, мощным зарядом бодрости и снятием стрессового напряжения. За одно путешествие вы сможете посетить сразу несколько городов, а значит, в зависимости от направления, и несколько стран. Береговые экскурсии можно удачно сочетать с разнообразным досугом на борту лайнера. Все зависит лишь от вашей фантазии. Вы не сможете разве что кататься на лыжах и заниматься другими экстремальными видами спорта, которые требуют специальных природных ландшафтов. Круизный отдых предназначен, прежде всего, для любителей комфорта. Бассейн, спа, салоны красоты, спортивные, игровые и танцевальные площадки, развлекательные программы, кинотеатры, казино, рестораны и бары. Магазины, которые в открытых водах превращаются в duty-free. Это очень приятный бонус. Тем более, если вы чувствуете в себе какую-то толику шопоголизма.

Отправьтесь в морской круиз с GroupTravel, и вы подарите себе несколько дней замечательного отдыха. Это будет настоящий подарок, от которого вы получите массу ярких впечатлений. Не стоит пренебрегать таким шансом.